Регионы

В театре "Разгуляй" состоялось торжественное награждение владимирских хоккеистов

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Владимирская область 31 мая 2017, 10:00

30 мая 2017 года в театре "Разгуляй" состоялось торжественное награждение хоккеистов по итогам сезона 2016/17 - на награждении победителей и призеров Ночной Хоккейной Лиги присутствовали президент федерации хоккея Владимирской области, первый заместитель губернатора Алексей Конышев, директор департамента спорта Алексей Сипач и другие почетные гости.

Несколько номеров концертной программы спортсменам подарили артисты театра "Разгуляй". Был продемонстрирован фильм о хоккейных событиях прошедшего сезона. Алексей Конышев от имени губернатора области поздравил и поблагодарил участников Ночной Лиги, пожелал спортивных успехов, а также отметил, что хоккей активно развивается и на VI международном форуме "Россия - спортивная держава" нашу область посетили знаменитые спортсмены и звезды хоккея. Также президент федерации подчеркнул, что для популяризации и развития хоккея в области строится вся необходимая инфраструктура.

Алексей Сипач поприветствовал всех собравшихся, поздравил молодых спортсменов и их тренеров, поблагодарил всех неравнодушных людей, которые помогают развивать и популяризировать хоккей не только во Владимирской области, но и во всероссийском масштабе. Пользуясь случаем, он выразил благодарность губернатору и руководству области, за поддержку спортивных федераций и спортсменов и, конечно же, поздравил хоккеистов, пожелал здоровья, благополучия и новых спортивных побед.

Фотоотчет смотрите по ссылке http://vladimir.nhliga.org/album/view/3195

Загружаю данные...