Регионы

Матчи

Календарь

Орел
40+ №37 10 тур I стадия
9 декабря 2022, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Мценск
40+ №38 10 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Мценск)
Змиевка
Орловский
40+ №39 10 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
ЛМ №11 6 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
ЛМ №12 6 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
40+ №40 10 тур I стадия
11 декабря 2022, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
Орловский
40+ №41 11 тур I стадия
16 декабря 2022, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орел
Мценск
40+ №43 11 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Мценск)
40+ №42 11 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
ЛМ №14 7 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
ЛМ №15 8 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Змиевка
40+ №44 11 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
40+ №45 12 тур I стадия
23 декабря 2022, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Мценск
40+ №46 12 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Мценск)
Змиевка
40+ №47 12 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орел
Орловский
ЛМ №13 7 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
ЛМ №17 9 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
40+ №48 12 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
Орловский
Змиевка
40+ №49 13 тур I стадия
13 января 2023, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
40+ №50 13 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Мценск)
Мценск
40+ №51 13 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
ЛМ №16 8 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
ЛМ №19 10 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орел
40+ №52 13 тур I стадия
15 января 2023, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
Орловский
40+ №53 14 тур I стадия
20 января 2023, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Змиевка
Мценск
40+ №54 14 тур I стадия
21 января 2023, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Мценск)
40+ №55 14 тур I стадия
21 января 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
ЛМ №18 9 тур I стадия
21 января 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
ЛМ №20 10 тур I стадия
21 января 2023, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
40+ №56 14 тур I стадия
22 января 2023, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
Орел
5 место I стадии
40+ №57 1 тур Кубок Надежды
27 января 2023, Пт. 20:15
Ледовая Арена (Орел)
6 место I стадии
7 место I стадии
40+ №58 1 тур Кубок Надежды
27 января 2023, Пт. 22:15
Ледовая Арена (Орел)
8 место I стадии
1 место I стадии
40+ №59 1 ½ за 1 место
28 января 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4 место I стадии
Орловский
ЛМ №21 11 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
2 место I стадии
40+ №60 2 ½ за 1 место
29 января 2023, Вс. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3 место I стадии
ЛМ №22 11 тур I стадия
2 февраля 2023, Чт. 23:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
5 место I стадии
40+ №61 2 тур Кубок Надежды
3 февраля 2023, Пт. 20:15
Ледовая Арена (Орел)
7 место I стадии
6 место I стадии
40+ №62 2 тур Кубок Надежды
3 февраля 2023, Пт. 22:15
Ледовая Арена (Орел)
8 место I стадии
4 место I стадии
40+ №63 1 ½ за 1 место
4 февраля 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1 место I стадии
ЛМ №23 12 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
Орловский
Загружаю данные...