Перейти на старую версию сайта
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мет Лед Осн Арс Нов Шту СЛА Стр Био Дол И В Н П РШ ШТ О
1.
Метеор
7 : 5
8 : 3
12 : 1
3 3 0 0 27-9 10 6
2.
Ледовая арена
3 : 2
8 : 5
10 : 4
3 3 0 0 21-11 14 6
3.
Основа
3 : 2
4 : 1
8 : 3
3 3 0 0 15-6 12 6
4.
Арсенал
6 : 1
8 : 2
2 2 0 0 14-3 43 4
5.
Новосиль
2 : 3
1 : 6
3 : 1
3 1 0 2 6-10 45 2
6.
Штурм
1 : 3
5 : 1
2 1 0 1 6-4 12 2
7.
СЛАМС
2 : 3
2 : 8
9 : 1
3 1 0 2 13-12 14 2
8.
Строитель
5 : 7
5 : 8
1 : 4
3 0 0 3 11-19 22 0
9.
Биофабрика
3 : 8
3 : 8
1 : 5
3 0 0 3 7-21 16 0
10.
Долгое
1 : 12
4 : 10
1 : 9
3 0 0 3 6-31 14 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Орел
40+ №12 3 тур I стадия
25 октября 2021, Пн. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
Орел
40+ №18 4 тур I стадия
27 октября 2021, Ср. 19:45
Ледовая Арена (Орел)
Должанский
40+ №19 4 тур I стадия
27 октября 2021, Ср. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
40+ №16 4 тур I стадия
29 октября 2021, Пт. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Змиевка
40+ №20 4 тур I стадия
29 октября 2021, Пт. 22:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
40+ №17 4 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 20:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Новосильский район
40+ №21 5 тур I стадия
3 ноября 2021, Ср. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
40+ №22 5 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 20:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Змиевка
40+ №23 5 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
Новосильский район
Должанский
40+ №24 5 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 12:00
Ледовая Арена (Орел)
Орел
40+ №25 5 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
40+ №26 6 тур I стадия
12 ноября 2021, Пт. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
40+ №27 6 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 20:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
40+ №28 6 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
Змиевка
Новосильский район
40+ №29 6 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 12:00
Ледовая Арена (Орел)
Должанский
Орел
40+ №30 6 тур I стадия
17 ноября 2021, Ср. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
40+ №31 7 тур I стадия
19 ноября 2021, Пт. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Новосильский район
40+ №32 7 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
Орел
40+ №33 7 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
Змиевка
Должанский
40+ №34 7 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 12:00
Ледовая Арена (Орел)
40+ №35 7 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орел
40+ №12 3 тур I стадия
25 октября 2021, Пн. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
8
40+ №13 3 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 21:15
Ледовая Арена (Орел)
3
Орловский
Новосильский район
2
40+ №15 3 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
Должанский
1
40+ №14 3 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 12:00
Ледовая Арена (Орел)
9
Змиевка
7
40+ №11 3 тур I стадия
22 октября 2021, Пт. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
5
8
40+ №10 2 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
5
6
40+ №9 2 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 12:00
Ледовая Арена (Орел)
1
Новосильский район
Орловский
1
40+ №8 2 тур I стадия
16 октября 2021, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
5
Орел
Змиевка
2
40+ №7 2 тур I стадия
16 октября 2021, Сб. 20:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
40+ №6 2 тур I стадия
15 октября 2021, Пт. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Должанский
1
40+ №5 1 тур I стадия
10 октября 2021, Вс. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
40+ №4 1 тур I стадия
10 октября 2021, Вс. 12:00
Ледовая Арена (Орел)
4
Должанский
Новосильский район
3
40+ №3 1 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
1
Орел
8
40+ №2 1 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 20:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Змиевка
8
40+ №1 1 тур I стадия
8 октября 2021, Пт. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
Орловский
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Болотский Сергей
Метеор
Нап 3 5 13 18 0′ 0
10
Глебов Иван
Ледовая арена
Нап 3 4 6 10 0′ 1
74
Аболмасов Алексей
Ледовая арена
Нап 2 3 5 8 0′ 0
10
Мартыненко Валерий
Метеор
Нап 3 2 6 8 2′ 1
77
Хряков Олег
Метеор
Нап 3 4 3 7 2′ 0
7
Волокитин Игорь
Метеор
Нап 3 3 4 7 0′ 1
58
Локотков Игорь
Ледовая арена
Нап 3 5 1 6 0′ 1
8
Трахинин Егор
Строитель
Нап 3 4 2 6 2′ 0
54
Капустянский Владлен
СЛАМС
Нап 3 3 3 6 0′ 0
48
Шершнев Дмитрий
Арсенал
Нап 2 4 1 5 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Болотский Сергей
Метеор
Нап 3 5 13 18 0′ 0
58
Локотков Игорь
Ледовая арена
Нап 3 5 1 6 0′ 1
10
Глебов Иван
Ледовая арена
Нап 3 4 6 10 0′ 1
77
Хряков Олег
Метеор
Нап 3 4 3 7 2′ 0
8
Трахинин Егор
Строитель
Нап 3 4 2 6 2′ 0
48
Шершнев Дмитрий
Арсенал
Нап 2 4 1 5 2′ 0
17
Шульдешов Андрей
Ледовая арена
Нап 3 4 0 4 0′ 1
74
Аболмасов Алексей
Ледовая арена
Нап 2 3 5 8 0′ 0
7
Волокитин Игорь
Метеор
Нап 3 3 4 7 0′ 1
54
Капустянский Владлен
СЛАМС
Нап 3 3 3 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Болотский Сергей
Метеор
Нап 3 5 13 18 0′ 0
10
Глебов Иван
Ледовая арена
Нап 3 4 6 10 0′ 1
10
Мартыненко Валерий
Метеор
Нап 3 2 6 8 2′ 1
74
Аболмасов Алексей
Ледовая арена
Нап 2 3 5 8 0′ 0
7
Волокитин Игорь
Метеор
Нап 3 3 4 7 0′ 1
15
Чеботарёв Валерий
СЛАМС
Нап 3 1 4 5 0′ 0
22
Жиляев Александр
Ледовая арена
Нап 3 0 4 4 0′ 0
77
Хряков Олег
Метеор
Нап 3 4 3 7 2′ 0
54
Капустянский Владлен
СЛАМС
Нап 3 3 3 6 0′ 0
29
Симонов Владислав
Арсенал
Нап 2 2 3 5 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
22
Трошин Сергей
Арсенал
1 60′ : 00″ 11 1 1.00 91% 0 0 0′
1
Самошкин Леонид
Штурм
1 60′ : 00″ 23 1 1.00 96% 0 0 0′
20
Денисов Денис
Основа
3 180′ : 00″ 42 6 2.00 86% 0 0 0′
20
Зайцев Евгений
Арсенал
1 60′ : 00″ 13 2 2.00 85% 0 0 0′
1
Максимкин Олег
Метеор
3 180′ : 00″ 42 9 3.00 79% 0 0 0′
20
Удеревский Игорь
Штурм
1 60′ : 00″ 22 3 3.00 86% 0 0 0′
20
Кашеворников Александр
Новосиль
3 180′ : 00″ 62 10 3.33 84% 0 0 0′
1
Дубинников Александр
Ледовая арена
2 120′ : 00″ 31 7 3.50 77% 0 0 2′
37
Третьяков Сергей
СЛАМС
3 180′ : 00″ 58 12 4.00 79% 0 0 0′
20
Рустамов Руслан
Ледовая арена
1 60′ : 00″ 8 4 4.00 50% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
11
Бирюков Павел
Арсенал
1 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0′ 0
57
Сьянов Алексей
СЛАМС
3 2 2 4 0.67 0.67 1.33 6′ 0
75
Строев Владимир
Ледовая арена
3 3 0 3 1.00 0.00 1.00 0′ 0
9
Сальников Сергей
Арсенал
2 2 0 2 1.00 0.00 1.00 0′ 0
7
Бологов Алексей
Штурм
2 2 0 2 1.00 0.00 1.00 0′ 0
67
Иванин Евгений
Новосиль
3 3 0 3 1.00 0.00 1.00 0′ 0
5
Ермаков Владимир
Метеор
1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 2′ 0
19
Терехов Вадим
Биофабрика
3 3 0 3 1.00 0.00 1.00 4′ 0
50
Стрелковский Игорь
Метеор
3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 2′ 0
25
Бутусов Дмитрий
Строитель
2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
8
Болотский Сергей
Метеор
3 5 13 18 1.67 4.33 6.00 0′ 0
74
Аболмасов Алексей
Ледовая арена
2 3 5 8 1.50 2.50 4.00 0′ 0
10
Глебов Иван
Ледовая арена
3 4 6 10 1.33 2.00 3.33 0′ 1
14
Семенов Сергей
Метеор
1 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0′ 0
10
Мартыненко Валерий
Метеор
3 2 6 8 0.67 2.00 2.67 2′ 1
48
Шершнев Дмитрий
Арсенал
2 4 1 5 2.00 0.50 2.50 2′ 0
29
Симонов Владислав
Арсенал
2 2 3 5 1.00 1.50 2.50 0′ 1
77
Хряков Олег
Метеор
3 4 3 7 1.33 1.00 2.33 2′ 0
7
Волокитин Игорь
Метеор
3 3 4 7 1.00 1.33 2.33 0′ 1
58
Локотков Игорь
Ледовая арена
3 5 1 6 1.67 0.33 2.00 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Болотский Сергей
Метеор
Нап 3 5 13 18 0′ 0
10
Глебов Иван
Ледовая арена
Нап 3 4 6 10 0′ 1
7
Волокитин Игорь
Метеор
Нап 3 3 4 7 0′ 1
58
Локотков Игорь
Ледовая арена
Нап 3 5 1 6 0′ 1
54
Капустянский Владлен
СЛАМС
Нап 3 3 3 6 0′ 0
57
Макаров Денис
Основа
Нап 3 3 2 5 0′ 1
15
Чеботарёв Валерий
СЛАМС
Нап 3 1 4 5 0′ 0
17
Шульдешов Андрей
Ледовая арена
Нап 3 4 0 4 0′ 1
27
Бречкин Роман
Метеор
Нап 3 3 1 4 0′ 0
71
Постнов Сергей
Ледовая арена
Нап 3 1 3 4 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока