Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Осн Арс Рус Био СЛА Шту И В Н П РШ ШТ О
1.
Основа
5 : 3
1 : 3
4 : 1
7 : 1
3 : 1
1 : 2
2 : 0
4 : 0
3 : 0
6 : 1
6 : 2
6 : 5
6 : 3
3 : 0
6 : 2
15 13 0 2 63-24 106 26
2.
Арсенал
3 : 5
3 : 1
1 : 4
5 : 4
5 : 3
9 : 1
4 : 4
8 : 4
10 : 3
8 : 0
7 : 5
11 8 1 2 63-34 50 17
3.
Русагро
1 : 7
1 : 3
2 : 1
4 : 5
3 : 5
7 : 0
5 : 4
3 : 4
7 : 2
5 : 2
8 : 3
3 : 2
12 7 0 5 49-38 68 14
4.
Биофабрика
0 : 2
0 : 4
0 : 3
1 : 9
4 : 4
0 : 7
4 : 5
4 : 2
5 : 4
1 : 1
3 : 2
6 : 6
12 3 3 6 28-49 58 9
5.
СЛАМС
1 : 6
2 : 6
5 : 6
4 : 8
3 : 10
0 : 8
4 : 3
2 : 7
2 : 5
2 : 4
4 : 5
1 : 1
3 : 3
13 1 2 10 33-72 64 4
6.
Штурм
3 : 6
0 : 3
2 : 6
5 : 7
3 : 8
2 : 3
2 : 3
6 : 6
3 : 3
9 0 2 7 26-45 58 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Орловский
40+ №42 3 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
Орловский
40+ №39 3 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
Мценск
Змиевка
40+ №43 3 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
Орел
Орел
40+ №11 4 тур I стадия
16 марта 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
40+ №24 1 тур I стадия
20 марта 2024, Ср. --:--
Матч запланирован
Орел
Мценск
40+ №44 3 тур I стадия
22 марта 2024, Пт. 20:00
Ледовый Дворец (Мценск)
Орел
Орел
40+ №18 6 тур I стадия
31 марта 2024, Вс. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
Змиевка
Мценск
5
40+ №41 3 тур I стадия
Матч завершен
29 февраля 2024, Чт. 21:00
Ледовый Дворец (Мценск)
2
Змиевка
Орловский
4
40+ №36 3 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
5
Мценск
Змиевка
1
40+ №38 3 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 22:00
Ледовая Арена (Орел)
1
Орловский
Орел
2
40+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
14 февраля 2024, Ср. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
6
8
40+ №35 2 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 22:00
Ледовая Арена (Орел)
0
Змиевка
3
40+ №34 2 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
0
Орел
6
40+ №45 3 тур I стадия
Матч завершен
7 февраля 2024, Ср. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
Орел
7
40+ №33 2 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 22:00
Ледовая Арена (Орел)
5
Орел
Мценск
7
40+ №32 2 тур I стадия
Матч завершен
1 февраля 2024, Чт. 20:30
Ледовый Дворец (Мценск)
2
Змиевка
3
40+ №31 2 тур I стадия
Матч завершен
31 января 2024, Ср. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
0
Орловский
Орел
6
40+ №30 2 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
6
Орловский
Змиевка
3
40+ №29 1 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 23:05
Ледовая Арена Алроса (Орел)
10
1
40+ №28 1 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Мценск
4
40+ №27 1 тур I стадия
Матч завершен
24 января 2024, Ср. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
5
40+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 22:00
Ледовая Арена (Орел)
3
Мценск
Змиевка
5
40+ №26 1 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
6
4
40+ №25 1 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2024, Ср. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
0
Орловский
Змиевка
4
40+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
5
Орловский
Орел
2
40+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
3
Мценск
1
40+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 21:15
Ледовая Арена (Орел)
3
4
40+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
11 января 2024, Чт. 19:45
Ледовая Арена (Орел)
4
Орловский
Змиевка
2
40+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
20 декабря 2023, Ср. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
6
Мценск
1
40+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 19:00
Ледовый Дворец (Мценск)
3
8
40+ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
4
Змиевка
Мценск
7
40+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
15 декабря 2023, Пт. 20:00
Ледовый Дворец (Мценск)
0
Орловский
Мценск
4
40+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
13 декабря 2023, Ср. 20:00
Ледовый Дворец (Мценск)
5
Змиевка
4
40+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
Мценск
Орловский
0
40+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Орел
2
40+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
3
Орловский
6
40+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
1
Змиевка
Мценск
8
40+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2023, Пт. 20:00
Ледовый Дворец (Мценск)
3
Орел
Орловский
4
40+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Змиевка
3
40+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
5
Змиевка
3
40+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
17 ноября 2023, Пт. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
Орел
Орловский
1
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
9
7
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Мценск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
48
Шершнев Дмитрий
Арсенал
Нап 11 13 20 33 6′ 0
7
Фирсов Александр
Арсенал
Нап 11 16 12 28 2′ 3
44
Ефанов Евгений
Основа
Нап 15 16 4 20 0′ 1
71
Савков Сергей
Русагро
Нап 11 13 7 20 12′ 0
69
Хряков Олег
Основа
Нап 15 10 10 20 12′ 3
91
Назаров Юрий
Основа
Нап 15 7 10 17 8′ 0
74
Аболмасов Алексей
Арсенал
Нап 8 6 11 17 12′ 2
29
Симонов Владислав
Арсенал
Нап 10 14 2 16 0′ 2
8
Трахинин Егор
Основа
Нап 15 10 6 16 4′ 2
13
Валовский Дмитрий
Основа
Нап 15 4 10 14 2′ 1
8
Турулёв Фёдор
Русагро
Нап 12 8 5 13 2′ 1
57
Макаров Денис
Штурм
Нап 9 8 4 12 4′ 0
19
Терехов Вадим
Биофабрика
Защ 12 7 5 12 12′ 1
77
Локотков Игорь
СЛАМС
Нап 12 9 2 11 0′ 1
77
Караваев Виктор
Русагро
Нап 12 7 4 11 4′ 1
11
Бирюков Павел
Арсенал
Нап 11 4 7 11 2′ 0
9
Варламов Иван
Биофабрика
Нап 12 4 6 10 6′ 0
88
Киселев Владимир
Биофабрика
Нап 12 6 3 9 0′ 1
15
Чеботарёв Валерий
СЛАМС
Нап 13 4 5 9 2′ 0
31
Васильев Роман
Основа
Нап 15 4 3 7 10′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...