Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мет Арс Рус Осн Стр Лег СЛА Шту И В Н П РШ ШТ О
1.
Метеор
5 : 1
4 : 1
7 : 3
3 : 1
8 : 3
+ : -
3 : 1
5 : 2
8 8 0 0 35-12 71 16
2.
Арсенал
1 : 5
6 : 5
10 : 1
8 : 0
- : -
7 : 1
5 : 2
5 : 2
8 6 0 2 42-16 87 12
3.
Русагро
1 : 4
5 : 6
3 : 3
2 : 3
5 : 1
6 : 2
7 : 0
- : +
8 3 1 4 29-19 36 7
4.
Основа
3 : 7
1 : 10
3 : 3
2 : 0
2 : 3
4 : 3
- : -
6 : 4
8 3 1 4 21-30 30 7
5.
Строитель
1 : 3
0 : 8
- : -
3 : 2
0 : 2
4 : 1
1 : 4
3 : 1
8 3 0 5 12-21 56 6
6.
Легион
3 : 8
- : +
1 : 7
1 : 5
3 : 2
1 : 4
2 : 1
3 : 0
8 3 0 5 14-27 40 6
7.
СЛАМС
1 : 3
2 : 5
2 : 6
3 : 4
- : -
4 : 1
1 : 2
8 : 3
8 2 0 6 21-24 14 4
8.
Штурм
2 : 5
2 : 5
0 : 7
+ : -
4 : 6
1 : 3
0 : 3
3 : 8
8 1 0 7 12-37 26 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Орел
40+ №37 10 тур I стадия
9 декабря 2022, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Мценск
40+ №38 10 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Мценск)
Змиевка
Орловский
40+ №39 10 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
40+ №40 10 тур I стадия
11 декабря 2022, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
Орловский
40+ №41 11 тур I стадия
16 декабря 2022, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орел
Мценск
40+ №43 11 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Мценск)
40+ №42 11 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Змиевка
40+ №44 11 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
40+ №45 12 тур I стадия
23 декабря 2022, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Мценск
40+ №46 12 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Мценск)
Змиевка
40+ №47 12 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орел
40+ №48 12 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
Орловский
Орел
40+ №35 9 тур I стадия
4 декабря 2022, Вс. 21:00
Ледовая Арена (Орел)
Орловский
40+ №34 9 тур I стадия
4 декабря 2022, Вс. 19:00
Ледовая Арена (Орел)
40+ №36 9 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 19:00
Ледовый Дворец (Мценск)
Мценск
Змиевка
40+ №33 9 тур I стадия
2 декабря 2022, Пт. 20:15
Ледовая Арена (Орел)
-
40+ №32 8 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
-
Змиевка
-
40+ №31 8 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
-
Мценск
-
40+ №30 8 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 20:15
Ледовый Дворец (Мценск)
+
Орел
Орловский
-
40+ №29 8 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2022, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
+
1
40+ №28 7 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
4
Змиевка
7
40+ №27 7 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
5
40+ №26 7 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2022, Пт. 21:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Орел
Мценск
5
40+ №25 7 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2022, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Орловский
3
40+ №24 6 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
2
Мценск
5
40+ №23 6 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Орел
4
40+ №22 6 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2022, Пт. 21:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
6
Змиевка
1
40+ №21 6 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2022, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Орловский
Орловский
3
40+ №20 5 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
2
6
40+ №19 5 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
5
Мценск
Орел
3
40+ №18 5 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2022, Пт. 21:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
8
Змиевка
3
40+ №17 5 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2022, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
40+ №16 4 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
1
4
40+ №15 4 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Орловский
Змиевка
2
40+ №14 4 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2022, Пт. 21:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
6
Мценск
5
40+ №13 4 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2022, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Орел
Мценск
3
40+ №12 3 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
3
3
40+ №11 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Орел
7
40+ №10 3 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2022, Пт. 21:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Орловский
3
40+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2022, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Змиевка
Орел
0
40+ №8 2 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
7
Мценск
8
40+ №7 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
0
Змиевка
3
40+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2022, Пт. 21:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
8
40+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2022, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
Орловский
0
40+ №4 1 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 21:40
Ледовая Арена (Орел)
2
Орел
0
40+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
Орловский
4
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2022, Пт. 20:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Мценск
5
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
30 сентября 2022, Пт. 19:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Змиевка
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Фирсов Александр
Арсенал
Нап 7 7 10 17 4′ 1
29
Симонов Владислав
Арсенал
Нап 6 7 9 16 33′ 1
48
Шершнев Дмитрий
Арсенал
Нап 6 6 7 13 6′ 0
69
Хряков Олег
Основа
Нап 7 8 4 12 2′ 1
77
Локотков Игорь
СЛАМС
Нап 7 8 3 11 0′ 0
74
Аболмасов Алексей
Арсенал
Нап 7 6 5 11 2′ 2
8
Болотский Сергей
Метеор
Нап 6 5 6 11 2′ 2
9
Ефанов Николай
Метеор
Нап 7 5 5 10 0′ 0
8
Турулёв Фёдор
Русагро
Нап 6 5 4 9 0′ 0
77
Макаров Денис
Метеор
Нап 8 2 7 9 0′ 1
4
Сазонов Вадим
Метеор
Нап 7 5 3 8 2′ 0
77
Караваев Виктор
Русагро
Нап 7 3 5 8 0′ 1
71
Савков Сергей
Русагро
Нап 7 4 3 7 0′ 2
15
Чеботарёв Валерий
СЛАМС
Нап 7 3 4 7 6′ 1
17
Панитков Дмитрий
Арсенал
Нап 7 5 1 6 4′ 2
44
Ким Сергей
Арсенал
Защ 4 4 2 6 10′ 0
7
Агарков Андрей
Строитель
Нап 6 4 2 6 2′ 2
6
Михалин Михаил
Метеор
Защ 6 3 3 6 2′ 2
50
Стрелковский Игорь
Метеор
Защ 7 3 3 6 14′ 0
5
Девушкин Владимир
Основа
Защ 4 2 4 6 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...