Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Лед Био Спа Стр Кри И В Н П РШ ШТ О
1.
Ледовая арена
5 : 5
7 : 4
5 : 5
9 : 4
8 : 4
1 : 1
8 : 3
19 : 0
8 5 3 0 62-26 46 13
2.
Биофабрика
5 : 5
4 : 7
4 : 1
7 : 2
3 : 6
5 : 1
3 : 7
2 : 1
9 : 4
9 5 1 3 42-34 82 11
3.
Спарта
5 : 5
4 : 9
1 : 4
2 : 7
6 : 3
4 : 5
10 : 5
7 : 5
7 : 6
17 : 4
10 5 1 4 63-53 50 11
4.
Строитель
4 : 8
1 : 1
1 : 5
7 : 3
5 : 4
5 : 10
5 : 7
9 : 2
18 : 6
6 : 2
10 5 1 4 61-48 54 11
5.
Кристалл
3 : 8
0 : 19
1 : 2
4 : 9
6 : 7
4 : 17
2 : 9
6 : 18
2 : 6
9 0 0 9 28-95 62 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

ЛМ №25 13 тур I стадия
11 февраля 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
ЛМ №26 13 тур I стадия
11 февраля 2023, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
ЛМ №27 14 тур I стадия
18 февраля 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
ЛМ №28 14 тур I стадия
18 февраля 2023, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
ЛМ №23 12 тур I стадия
22 февраля 2023, Ср. 23:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
ЛМ №29 15 тур I стадия
25 февраля 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
ЛМ №30 15 тур I стадия
25 февраля 2023, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
ЛМ №31 16 тур I стадия
4 марта 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
ЛМ №32 16 тур I стадия
4 марта 2023, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
7
ЛМ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
5
6
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Орловский
3
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
6
7
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
Орловский
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
0
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2023, Пт. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
19
2
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
7
Орловский
1
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Орловский
9
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
6
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
18
4
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
9
5
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
10
Орловский
4
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
7
Орловский
5
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
5
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 22:30
Ледовая Арена (Орел)
5
2
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 21:15
Ледовая Арена (Орел)
9
Орловский
2
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2022, Чт. 21:20
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
4
ЛМ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 21:15
Ледовая Арена (Орел)
8
8
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 20:45
Ледовая Арена (Орел)
3
1
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
10 ноября 2022, Чт. 21:20
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
Орловский
5
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
5
Орловский
7
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
3 ноября 2022, Чт. 23:10
Ледовая Арена Алроса (Орел)
6
4
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
31 октября 2022, Пн. 23:10
Ледовая Арена (Орел)
5
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
79
Борзенков Максим
Ледовая арена
Нап 8 24 28 52 0′ 1
57
Стаханов Сергей
Ледовая арена
Нап 8 14 22 36 4′ 1
27
Кочубеев Евгений
Спарта
Нап 6 25 8 33 2′ 1
4
Харлашкин Максим
Строитель
Нап 8 18 10 28 2′ 1
19
Китаев Александр
Ледовая арена
Нап 8 9 17 26 0′ 1
5
Савоськин Никита
Ледовая арена
Защ 8 4 22 26 6′ 1
10
Тарусов Дмитрий
Биофабрика
Нап 9 16 8 24 0′ 1
8
Колпачев Владислав
Ледовая арена
Нап 7 10 14 24 18′ 0
11
Игнашин Максим
Строитель
Нап 10 10 11 21 4′ 2
18
Клоков Николай
Ледовая арена
Нап 8 9 11 20 0′ 1
21
Давтян Самвэл
Биофабрика
Нап 7 9 9 18 2′ 1
10
Лагутин Дмитрий
Ледовая арена
Защ 6 5 12 17 12′ 0
99
Иманов Ромил
Строитель
Нап 9 8 4 12 4′ 0
12
Зарытовский Михаил
Биофабрика
Защ 9 8 4 12 14′ 0
13
Распопов Илья
Спарта
Нап 4 6 6 12 4′ 2
20
Никулин Артем
Строитель
Нап 8 8 3 11 8′ 0
13
Минаев Антон
Ледовая арена
Нап 8 1 10 11 0′ 1
12
Миронов Даниил
Ледовая арена
Защ 4 2 8 10 2′ 0
75
Груздов Данил
Строитель
Защ 7 2 8 10 4′ 0
10
Тиманьков Антон
Спарта
Нап 8 3 6 9 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...