Регионы

Группа 1. I стадия - Круговой турнир

# Команда Мет Лед Нов Рож Тай И В Н П РШ ШТ О
1.
Метеор
9 : 1
10 : 2
11 : 1
4 : 0
6 : 0
8 : 0
15 : 3
13 : 3
8 : 2
4 : 2
6 : 1
11 : 0
12 12 0 0 105-15 50 24
2.
Ледовая арена
1 : 9
2 : 10
1 : 11
6 : 2
5 : 2
4 : 3
5 : 4
7 : 4
3 : 3
3 : 1
5 : 4
3 : 6
12 7 1 4 45-59 72 15
3.
Новосиль
0 : 4
0 : 6
0 : 8
2 : 6
2 : 5
3 : 4
3 : 2
3 : 2
4 : 5
1 : 0
2 : 2
11 3 1 7 20-44 54 7
4.
Рожденные в СССР
3 : 15
3 : 13
2 : 8
4 : 5
4 : 7
3 : 3
2 : 3
2 : 3
5 : 4
6 : 3
6 : 3
1 : 3
12 3 1 8 41-70 46 7
5.
Тайфун
2 : 4
1 : 6
0 : 11
1 : 3
4 : 5
6 : 3
0 : 1
2 : 2
3 : 6
3 : 6
3 : 1
11 2 1 8 25-48 52 5
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Должанский
50+ (1) №38 19 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 13:00
Каток (п. Долгое)
50+ (1) №32 16 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. 13:00
Каток (п. Долгое)
Должанский
Новосильский район
50+ (1) №37 19 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Должанский
50+ (1) №28 14 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. 13:00
Каток (п. Долгое)
Новосильский район
50+ (1) №35 18 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
50+ (1) №34 17 тур I стадия
16 марта 2024, Сб. 12:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Должанский
50+ (1) №33 17 тур I стадия
17 марта 2024, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Новосильский район
Должанский
50+ (1) №36 18 тур I стадия
23 марта 2024, Сб. 12:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Новосильский район
50+ (1) №31 16 тур I стадия
24 марта 2024, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
50+ (1) №39 20 тур I стадия
30 марта 2024, Сб. 12:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Новосильский район
50+ (1) №40 20 тур I стадия
31 марта 2024, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
8
50+ (1) №29 15 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
0
Новосильский район
1
50+ (1) №30 15 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 13:00
Каток (п. Долгое)
3
Должанский
3
50+ (1) №27 14 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
3
50+ (1) №26 13 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 13:00
Каток (п. Долгое)
6
Должанский
8
50+ (1) №25 13 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 14:20
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
50+ (1) №23 12 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
5
50+ (1) №24 12 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 12:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
Новосильский район
50+ (1) №22 11 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 13:00
Каток (п. Долгое)
0
Должанский
4
50+ (1) №21 11 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 12:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
Новосильский район
Должанский
3
50+ (1) №20 10 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 13:00
Каток (п. Долгое)
6
Новосильский район
0
50+ (1) №19 10 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 12:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
6
4
50+ (1) №17 9 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
7
Должанский
2
50+ (1) №18 9 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 13:00
Каток (п. Долгое)
2
Новосильский район
6
50+ (1) №16 8 тур I стадия
Матч завершен
30 декабря 2023, Сб. 14:00
Каток (п. Долгое)
1
Должанский
5
50+ (1) №15 8 тур I стадия
Матч завершен
30 декабря 2023, Сб. 12:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Новосильский район
2
50+ (1) №14 7 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 21:15
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
Новосильский район
50+ (1) №13 7 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 12:30
Ледовая Арена (Орел)
2
5
50+ (1) №12 6 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
Должанский
50+ (1) №11 6 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 12:50
Ледовая Арена (Орел)
3
Должанский
0
50+ (1) №10 5 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Новосильский район
4
50+ (1) №9 5 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 12:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
5
3
50+ (1) №8 4 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Должанский
50+ (1) №7 4 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 11:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
2
50+ (1) №6 3 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
Новосильский район
9
50+ (1) №5 3 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 12:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Должанский
3
50+ (1) №4 2 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
6
Новосильский район
0
50+ (1) №3 2 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 12:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
4
50+ (1) №2 1 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 15:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Должанский
6
50+ (1) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 12:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Новосильский район
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Болотский Сергей
Метеор
Нап 12 34 16 50 6′ 3
9
Ефанов Николай
Метеор
Нап 12 10 26 36 4′ 2
71
Шульдешов Андрей
Метеор
Нап 12 16 10 26 2′ 3
7
Волокитин Игорь
Метеор
Нап 11 14 8 22 4′ 1
44
Капустянский Владлен
Метеор
Нап 8 9 8 17 2′ 2
19
Никулин Геннадий
Ледовая арена
Нап 11 5 10 15 8′ 0
12
Груздов Александр
Рожденные в СССР
Нап 12 8 6 14 0′ 0
10
Глебов Иван
Ледовая арена
Нап 10 6 8 14 0′ 1
25
Мартыненко Валерий
Метеор
Нап 8 2 9 11 0′ 0
67
Печкарев Игорь
Рожденные в СССР
Нап 12 8 2 10 6′ 0
29
Холявин Сергей
Метеор
Нап 9 7 3 10 0′ 1
97
Бакуров Эдуард
Тайфун
Нап 9 7 3 10 0′ 0
29
Зимин Сергей
Ледовая арена
Нап 10 6 4 10 0′ 3
10
Мурадян Эдуард
Метеор
Защ 5 5 5 10 4′ 0
52
Богатырев Валентин
Метеор
Защ 10 1 9 10 22′ 0
33
Гребенников Олег
Тайфун
Нап 10 7 2 9 6′ 1
69
Сопов Александр
Ледовая арена
Нап 12 7 2 9 10′ 0
57
Жирков Александр
Рожденные в СССР
Нап 11 5 4 9 12′ 1
13
Воробьёв Сергей
Рожденные в СССР
Нап 10 6 2 8 0′ 1
62
Королев Владимир
Рожденные в СССР
Нап 12 4 4 8 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...