Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Лед Лег Стр Арс ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Ледовая арена
4 : 1
10 : 2
12 : 3
8 : 2
5 : 1
14 : 3
7 : 3
14 : 1
12 : 2
19 : 1
10 10 0 0 105-19 48 20
2.
Легион
1 : 4
2 : 10
3 : 12
6 : 5
5 : 19
2 : 2
5 : 6
7 : 2
11 : 1
7 : 1
9 : 1
11 5 1 5 58-63 42 11
3.
Строитель
2 : 8
1 : 5
3 : 14
5 : 6
19 : 5
5 : 4
6 : 2
9 : 5
6 : 2
9 5 0 4 56-51 16 10
4.
Арсенал
3 : 7
2 : 2
6 : 5
2 : 7
4 : 5
2 : 6
11 : 1
3 : 1
8 : 3
9 4 1 4 41-37 28 9
5.
ЛХК Орел
1 : 14
2 : 12
1 : 19
1 : 11
1 : 7
1 : 9
5 : 9
2 : 6
1 : 11
1 : 3
3 : 8
11 0 0 11 19-109 30 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

ЛМ №24 12 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
ЛМ №37 19 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
ЛМ №25 13 тур I стадия
7 марта 2024, Чт. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
ЛМ №15 8 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. 22:00
Ледовая Арена (Орел)
ЛМ №33 17 тур I стадия
14 марта 2024, Чт. 23:00
Ледовая Арена (Орел)
ЛМ №26 13 тур I стадия
16 марта 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
Орловский
ЛМ №29 15 тур I стадия
17 марта 2024, Вс. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
Орловский
ЛМ №27 14 тур I стадия
21 марта 2024, Чт. 23:00
Ледовая Арена (Орел)
ЛМ №31 16 тур I стадия
23 марта 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
Орловский
ЛМ №32 16 тур I стадия
24 марта 2024, Вс. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
ЛМ №30 15 тур I стадия
28 марта 2024, Чт. 23:00
Ледовая Арена (Орел)
ЛМ №14 7 тур I стадия
30 марта 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
Орловский
ЛМ №40 20 тур I стадия
30 марта 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
ЛМ №34 17 тур I стадия
Матч завершен
29 февраля 2024, Чт. 23:00
Ледовая Арена (Орел)
1
Орловский
5
ЛМ №35 18 тур I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
19
1
ЛМ №39 20 тур I стадия
Матч завершен
22 февраля 2024, Чт. 23:00
Ледовая Арена (Орел)
9
Орловский
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 23:00
Ледовая Арена (Орел)
3
Орловский
7
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
3
2
ЛМ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
15 февраля 2024, Чт. 23:00
Ледовая Арена (Орел)
12
Орловский
7
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
1
Орловский
3
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
12
3
ЛМ №38 19 тур I стадия
Матч завершен
1 февраля 2024, Чт. 23:00
Ледовая Арена (Орел)
8
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 23:00
Ледовая Арена (Орел)
2
Орловский
3
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
1
2
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 22:00
Ледовая Арена (Орел)
6
7
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
24 января 2024, Ср. 19:45
Ледовая Арена (Орел)
3
5
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
9
5
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Орловский
5
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
6
2
ЛМ №36 18 тур I стадия
Матч завершен
29 декабря 2023, Пт. 20:00
Ледовая Арена (Орел)
6
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
21 декабря 2023, Чт. 22:00
Ледовая Арена (Орел)
1
4
ЛМ №15 4 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
5
Орловский
1
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
1
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
13 декабря 2023, Ср. 19:45
Ледовая Арена (Орел)
11
1
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 22:00
Ледовая Арена (Орел)
11
Орловский
Орловский
6
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 22:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
5
2
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Орловский
2
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
8
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
18
Савватеев Спартак
Ледовая арена
Защ 10 17 25 42 6′ 0
14
Королев Владислав
Ледовая арена
Нап 10 24 16 40 2′ 3
8
Колпачев Владислав
Ледовая арена
Нап 9 8 32 40 12′ 0
57
Стаханов Сергей
Ледовая арена
Нап 10 9 24 33 0′ 1
79
Борзенков Максим
Ледовая арена
Нап 5 16 16 32 0′ 1
78
Кузьмин Даниил
Ледовая арена
Нап 8 18 11 29 8′ 3
86
Тарусов Дмитрий
Легион
Нап 11 19 7 26 2′ 1
7
Игнашин Максим
Строитель
Нап 9 14 10 24 2′ 1
5
Аболмасов Федор
Арсенал
Нап 8 8 10 18 2′ 1
55
Груздов Данил
Строитель
Защ 9 14 2 16 2′ 1
5
Харлашкин Максим
Строитель
Нап 8 9 7 16 2′ 2
57
Стебаков Даниил
Арсенал
Защ 9 8 5 13 0′ 0
86
Бирюков Павел
Арсенал
Нап 9 5 7 12 0′ 0
95
Волков Михаил
Арсенал
Нап 9 9 2 11 2′ 1
91
Киселев Илья
Легион
Нап 8 8 3 11 6′ 0
80
Дивин Иван
Строитель
Нап 8 6 5 11 0′ 0
13
Минаев Антон
Ледовая арена
Нап 9 4 6 10 0′ 2
22
Бочков Никита
ЛХК Орел
Нап 10 5 4 9 0′ 0
15
Иманов Ромил
Строитель
Нап 7 4 5 9 0′ 1
10
Лагутин Дмитрий
Ледовая арена
Защ 8 4 5 9 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...