Регионы

Праздник к нам приходит! Социальные сети наполняются новогодним настроением

Текст: Ксения Яхнюк
16 декабря 2022, 20:00

Вы уже чувствуете приближение праздника и появление новогоднего настроения? Если нет, то самое время надеть коньки, выйти на лед и поиграть в хоккей на открытом воздухе. А ещё можно полистать наши социальные сети, там тоже всё наполнено атмосферой праздника.

Елочка, гори!

Девчонки из Ночной лиги женского хоккея наряжают к Новому году не только елку. Клюшка тоже должна радовать и дарить праздничное настроение. Поэтому к девушкам из наших хоккейных команд праздник уже приходит - и очень стремительно.

Бесценный талисман

Любовь к хоккею наши спортсменки прививают своим детям еще с пелёнок, поэтому самые юные болельщики нередко становятся гостями наших хоккейных матчей. Девчонки из команды «Ермак» зарядились удачей от самого маленького гостя и всей командой отбили ему кулачок. Отличный талисман у сибирячек.

 

Хоккейный инвентарь и немного творчества

Рисунки на хоккейных клюшках - это как отдельный вид искусства, ведь порой там можно найти очень милые надписи и забавные картинки. Спасибо фотографам московского Регионального чемпионата, которые запечатлели этот кадр. А у вас есть рисунки на крюке клюшки?


Торт для именинников

15 декабря - особенный для Ночной хоккейной лиги день. День её рождения! Мы вновь говорим ей слова поздравления и в честь праздника делимся милым видеороликом с нашим талисманом. Спасибо, что все эти годы вы с нами. Процветай и развивайся, Ночная лига!

 

Я календарь переверну…

А там, нет, не третье сентября, а новый 2023 год и надежды на светлое будущее. И поэтому команда «Малышок» из Московской области решила сделать собственный фирменный календарь с фотографией своей команды. Не забудьте обвести кружочком все тренировки и ответственные матчи.


Шлем со всех ракурсов

Когда сделал себе вратарский шлем с крутой индивидуальной графикой, нужно обязательно поделиться обновкой со всеми своими подписчиками. Так и сделал Александр Кормилицин из команды «Загорск». Получилось эффектно!

 

Хоккей в деталях

Наш вид спорта прекрасен еще тем, что помимо ярких игровых моментов, заброшенных шайб и мастерских сейвов, здесь есть ещё масса красивых деталей, которые сможет увидеть профессионально наметанный глаз. Фотограф Регионального чемпионата свердловской области такой способностью обладает, потому и мы делимся подборкой её фотографий.

 

Хоккей, блогер, батя

Поздравим капитана команды «Штурмовик» Антона Ильюшкина с тем, что он стал частью проекта Hockey Brothers, который выходит на YouTube-канале. Кстати, недавно с Антоном мы делали большое интервью, где он интересно рассказывал о своей блогерской и хоккейной жизни.

 

Мозговой штурм

Новая загадка от команды «Абинская Сталь» из Краснодара, которая регулярно развлекает своих подписчиков ВКонтакте разным интересным интерактивом. Нужно найти всего восемь слов по горизонтали и вертикали. Вроде бы ничего сложного, а у вас получилось?

 

Команда мечты

Организовать мероприятие на высшем уровне - задачка не из простых, особенно если дело касается проведения хоккейного чемпионата. И только с верными товарищами и преданными своему делу коллегами, результат может превзойти все ожидания. Делимся постом ВКонтакте со страницы регионального чемпионат Ночной лиги в Адыгее, где слова благодарности адресованы людям, которые делают этот чемпионат. Скажем и мы спасибо всей нашей команде.

Загружаю данные...