Регионы

Объявлен старт десятого сезона. Поздравляем с юбилеем!

Орловская область 14 августа 2020, 17:00

Уважаемые участники турнира и руководители команд! В октябре 2020 года стартует очередной сезон Ночной хоккейной лиги. Региональные чемпионаты во всех дивизионах продлятся до 1 апреля 2021 года.

Региональным представителем Ночной лиги в Орловской области в новом сезоне стал Евгений Масленников. Действующий региональный представитель выполнил требования по процедуре выдвижения кандидатов в региональные представители, предоставив соответствующие требованиям документы от руководителей команд, которые поддержали его кандидатуру.

 

 

Начиная с пятого сезона Евгений Масленников является неизменным региональным представителем в нашем регионе. За это время соревнования поочередно проходили во всех дивизионах, а количество команд-участниц увеличилось с 6 до 12.

Евгений Масленников принимал участие в Гала-матче VI Финала Фестиваля Ночной лиги в Сочи. 

В качестве игрока он выступает за команду «Метеор» из Орла. Региональным представителем ведется активная работа с Правительством Орловской  области, руководством ледовых арен, а также спонсорами и СМИ.

 

Программа развития НХЛ в Орловской области предусматривает расширение географии участников и активную пропаганду здорового образа жизни. Ночная лига привлекает большое внимание зрителей, болельщиков, партнеров. Большая история проведения соревнований позволяет с уверенностью утверждать, что Ночная хоккейная лига в Орловской области - главный турнир.

Впервые соревнования НХЛ в нашем регионе пройдут сразу в трех дивизионах: «Любитель 40+», «Лига Мечты» и «Лига Надежды». Региональное представительство надеется, что расширение состава Лиги позволит привлечь внимание к хоккею любителей всех возрастов. В Региональном чемпионате планируют принять участие 20 команд.

В настоящий момент разрабатывается смета расходов на организацию и проведение соревнований, на основании которой будет рассчитан размер командной платы за участие в турнире. После этого необходимо согласовать и утвердить размер командной платы с членами инициативных групп (сторонниками) по выдвижению.

В скором времени на нашей региональной странице будет опубликована информация о размере командной платы в сезоне 2020/21 и сроках старта процесса регистрации команд на новый сезон.

Кроме того, региональный представитель разработает и заключит с командами договоры о внесении командных плат за участие в турнире.

После завершения процедуры заключения договоров с командами стартует заявочная компания. 

Стенограмма видеосюжета

 

 

Загружаю данные...