Перейти на старую версию сайта? Да

Ледовая арена

Любитель 40+
Орловская область
г. Орел

Руководящий состав

Сергей Макаров
Тренер
Александр Прохоров
Организатор

Информация о команде

Хоккейная команда «Ледовая Арена» была организована в 2007 году.

Является постоянным участником первенств Орловской Области.

Основу команды составляют любители хоккея из города Орла.

Ледовая Арена на протяжении нескольких лет становилась победителем открытых Чемпионатов области, а также городских соревнований.

В 2015 году команда завоевала открытый Кубок Черноземья в городе Новомосковск.

В сезоне 2011/12 г.г. команда Ледовая Арена стала первым победителем Отборочных соревнований Ночной Хоккейной Лиги в Орловской области и принимала участие в I Всероссийском фестиваля по хоккею среди любительских команд в г. Москве.

С 2015 года Ледовая Арена принимала участие в двух отборочных этапах региональных соревнований Ночной Хоккейной Лиги и становилась серебряным призером.

В настоящий момент является победителем Отборочного этапа VIII Всероссийского фестиваля в дивизионе «Любитель 40+».

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 48.39
Вратари Возраст Рост Вес Хват
20 Чернов Сергей 47 183 94 Левый
30 Зайцев Евгений 58 165 65 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
5 Давидович Михаил 48 190 94 Правый
8 Прохоров Александр А 62 173 95 Левый
9 Сальников Сергей 48 172 103 Правый
33 Ермаков Владимир 48 185 99 Правый
44 Ким Сергей К 47 165 73 Левый
50 Стрелковский Игорь 44 176 90 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
10 Глебов Иван 64 170 80 Левый
12 Тимохин Иван 40 178 75 Правый
13 Микула Ростислав 47 171 81 Левый
14 Хлебтовский Игорь 50 171 83 Левый
16 Шершнев Дмитрий 41 191 95 Левый
18 Бычков Владимир 61 175 82 Правый
29 Симонов Владислав А 46 173 92 Правый
52 Трахинин Егор 44 174 87 Левый
74 Аболмасов Алексей 51 170 75 Левый
78 Петрушечкин Максим 42 175 85 Левый
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Владислав Симонов 2.1.1 10.12.19
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30 Зайцев Евгений 16 960′ : 00″ 268 20 1.25 93% 4 0 0′
20 Чернов Сергей 0 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
44 Ким Сергей 15 9 8 17 0.60 0.53 1.13 0 / 0 20′ 1
5 Давидович Михаил 16 6 10 16 0.38 0.63 1.00 0 / 0 4′ 0
8 Прохоров Александр 16 2 1 3 0.13 0.06 0.19 0 / 0 8′ 0
9 Сальников Сергей 13 0 3 3 0.00 0.23 0.23 0 / 0 12′ 0
50 Стрелковский Игорь 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
33 Ермаков Владимир 6 0 1 1 0.00 0.17 0.17 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
74 Аболмасов Алексей 14 15 17 32 1.07 1.21 2.29 0 / 0 10′ 2
29 Симонов Владислав 16 19 7 26 1.19 0.44 1.63 0 / 0 32′ 3
10 Глебов Иван 14 3 20 23 0.21 1.43 1.64 0 / 0 0′ 1
13 Микула Ростислав 14 16 4 20 1.14 0.29 1.43 0 / 0 26′ 2
78 Петрушечкин Максим 15 8 5 13 0.53 0.33 0.87 0 / 0 8′ 3
14 Хлебтовский Игорь 13 6 4 10 0.46 0.31 0.77 0 / 0 6′ 1
16 Шершнев Дмитрий 6 4 3 7 0.67 0.50 1.17 0 / 0 2′ 0
18 Бычков Владимир 13 3 0 3 0.23 0.00 0.23 0 / 0 2′ 0
12 Тимохин Иван 14 1 2 3 0.07 0.14 0.21 0 / 0 0′ 0
52 Трахинин Егор 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
Матчи
12
40+ №1 1 тур I стадия
4:0   3:0   5:1
28 октября 2019, Пн. 19:45
Ледовая Арена (Орел)
1
13
40+ №6 2 тур I стадия
3:0   4:0   6:0
8 ноября 2019, Пт. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
0
Должанский
5
40+ №11 3 тур I стадия
0:1   2:0   3:0
16 ноября 2019, Сб. 12:00
Ледовая Арена (Орел)
1
2
40+ №16 4 тур I стадия
1:0   1:1   0:0
24 ноября 2019, Вс. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Змиевка
6
40+ №18 5 тур I стадия
2:0   2:1   2:1
29 ноября 2019, Пт. 22:30
Ледовая Арена (Орел)
2
Орел
1
40+ №21 6 тур I стадия
0:2   0:0   1:2
6 декабря 2019, Пт. 21:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
3
40+ №28 7 тур I стадия
0:0   1:0   2:0
15 декабря 2019, Вс. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
0
Новосильский район
0
40+ №29 8 тур I стадия
0:2   0:3   0:1
20 декабря 2019, Пт. 21:40
Ледовая Арена Алроса (Орел)
6
Змиевка
1
40+ №44 11 тур I стадия
0:0   0:2   1:2
21 января 2020, Вт. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
1
40+ №39 10 тур I стадия
1:2   0:1   0:0
24 января 2020, Пт. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
3
0
40+ №56 14 тур I стадия
0:0   0:1   0:0
29 января 2020, Ср. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Должанский
0
40+ №34 9 тур I стадия
0:5   0:0   0:3
2 февраля 2020, Вс. 14:00
Каток (п. Долгое)
8
Орел
1
40+ №48 12 тур I стадия
1:3   0:6   0:1
7 февраля 2020, Пт. 22:30
Ледовая Арена (Орел)
10
Новосильский район
2
40+ №49 13 тур I стадия
2:2   0:4   0:3
16 февраля 2020, Вс. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
9
3
40+ №65 3 тур Гр А
0:2   0:1   3:0
22 февраля 2020, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
3
5
40+ №61 2 тур Гр А
2:2   2:3   1:0
3 марта 2020, Вт. 22:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
5
Змиевка