Перейти на старую версию сайта? Да

Метеор

Любитель 40+
Орловская область
г. Орел

Руководящий состав

Никита Савонин
Тренер
Сергей Потапкин
Администратор
Евгений Масленников
Организатор

Информация о команде

Хоккейная команда «Метеор» была организована в 2010 году.

В состав команды вошли ветераны Орловского хоккея, которые играли в разные годы за различные хоккейные команды г. Орла и принимали участие в хоккейных соревнованиях г. Орла и Орловской области.

Свои тренировки команда проводит на Ледовой Арене города Орла.

С момента образования команды, «Метеор» принимал участие в различных турнирах для ветеранов, которые проводились в Орловской области.

В 2014 году команда стала победителем Кубка Орловской области, который проходил на открытой хоккейной площадке в поселке Нарышкино.

В 2015 году «Метеор» выиграл открытый турнир среди хоккеистов старше 35 лет, проходившем в городе Мценске.

C 2015 года по настоящий момент команда принимает участие в турнире Ночной Хоккейной Лиги.

«Метеор» три раза подряд становился победителем региональных отборочных соревнований V, VI и VII Всероссийских фестивалей по хоккею среди любительских команд в Орловской области в дивизионе «Любитель 40+».

Лучшим достижением команды является 26-е место на Фестивале в Сочи в Лиге Будущих Чемпионов в 2016 году.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 46
Вратари Возраст Рост Вес Хват
11 Денисов Денис 47 172 80 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
2 Шалимов Андрей 49 180 100 Левый
3 Дмитриев Андрей 52 187 100 Левый
27 Бречкин Роман 41 187 112 Левый
36 Кыштымов Сергей 42 180 95 Левый
41 Хацановский Алексей 41 182 80 Левый
91 Потапкин Сергей 54 174 89 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
4 Науменко Николай 55 174 80 Правый
7 Волокитин Игорь 49 178 105 Правый
8 Болотский Сергей А 47 168 68 Левый
9 Ефанов Николай А 50 180 100 Правый
13 Валовский Дмитрий 43 170 78 Левый
17 Когтев Сергей 40 182 98 Левый
33 Масленников Евгений К 46 180 98 Левый
42 Михеев Денис 44 184 92 Левый
77 Хряков Олег 51 176 87 Правый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
20 Чернов Сергей
50 Стрелковский Игорь
52 Трахинин Егор
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20 Чернов Сергей 11 574′ : 05″ 223 12 1.25 95% 5 0 0′
11 Денисов Денис 7 325′ : 55″ 90 7 1.29 92% 2 0 0′
42 Михеев Денис 4 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
41 Хацановский Алексей 10 4 1 5 0.40 0.10 0.50 0 / 0 2′ 2
2 Шалимов Андрей 13 3 2 5 0.23 0.15 0.38 0 / 0 4′ 1
50 Стрелковский Игорь 10 2 3 5 0.20 0.30 0.50 0 / 0 4′ 0
36 Кыштымов Сергей 14 2 3 5 0.14 0.21 0.36 0 / 0 14′ 0
27 Бречкин Роман 10 1 2 3 0.10 0.20 0.30 0 / 0 6′ 0
91 Потапкин Сергей 8 1 0 1 0.13 0.00 0.13 0 / 0 0′ 0
3 Дмитриев Андрей 14 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Науменко Николай 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
33 Масленников Евгений 14 7 23 30 0.50 1.64 2.14 0 / 0 6′ 2
8 Болотский Сергей 13 13 10 23 1.00 0.77 1.77 0 / 0 16′ 2
9 Ефанов Николай 15 7 15 22 0.47 1.00 1.47 0 / 0 2′ 0
77 Хряков Олег 15 12 8 20 0.80 0.53 1.33 0 / 0 10′ 5
13 Валовский Дмитрий 15 7 11 18 0.47 0.73 1.20 0 / 0 0′ 0
52 Трахинин Егор 11 5 3 8 0.45 0.27 0.73 0 / 0 0′ 0
7 Волокитин Игорь 13 2 6 8 0.15 0.46 0.62 0 / 0 0′ 0
17 Когтев Сергей 10 3 3 6 0.30 0.30 0.60 0 / 0 8′ 0
4 Науменко Николай 6 0 1 1 0.00 0.17 0.17 0 / 0 0′ 0
42 Михеев Денис 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
10
40+ №3 1 тур I стадия
3:0   3:0   4:0
3 ноября 2019, Вс. 13:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
0
Должанский
3
40+ №8 2 тур I стадия
0:0   1:0   2:0
10 ноября 2019, Вс. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
0
Змиевка
7
40+ №10 3 тур I стадия
2:0   3:1   2:0
15 ноября 2019, Пт. 22:30
Ледовая Арена (Орел)
1
Орел
7
40+ №13 4 тур I стадия
3:1   3:0   1:0
22 ноября 2019, Пт. 21:40
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Новосильский район
1
40+ №17 5 тур I стадия
0:4   1:0   0:1
29 ноября 2019, Пт. 21:40
Ледовая Арена Алроса (Орел)
5
1
40+ №21 6 тур I стадия
0:2   0:0   1:2
6 декабря 2019, Пт. 21:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
8
40+ №25 7 тур I стадия
4:0   1:1   3:0
13 декабря 2019, Пт. 21:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
0
40+ №47 12 тур I стадия
0:0   0:0   0:0
21 декабря 2019, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
0
Орел
1
40+ №37 10 тур I стадия
1:2   0:0   0:2
10 января 2020, Пт. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
Змиевка
0
40+ №33 9 тур I стадия
0:0   0:5   0:2
15 января 2020, Ср. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
7
Новосильский район
0
40+ №41 11 тур I стадия
17 января 2020, Пт. 21:50
Ледовая Арена Алроса (Орел)
5
0
40+ №52 13 тур I стадия
0:1   0:2   0:1
26 января 2020, Вс. 22:20
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
0
40+ №56 14 тур I стадия
0:0   0:1   0:0
29 января 2020, Ср. 21:30
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Должанский
3
40+ №31 8 тур I стадия
0:4   2:2   1:3
8 февраля 2020, Сб. 14:00
Каток (п. Долгое)
9
3
40+ №68 3 тур Гр А
1:0   1:1   1:1
17 февраля 2020, Пн. 20:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Змиевка
4
40+ №64 2 тур Гр А
2:0   0:0   2:1
28 февраля 2020, Пт. 20:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1