Перейти на старую версию сайта? Да

Спарта

Любитель 18+ Лига Надежды
Орловская область
г. Орел

Руководящий состав

Дмитрий Тарусов
Тренер
Павел Студенников
Организатор
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 30.67
Вратари Возраст Рост Вес Хват
20 Гринев Олег 36 172 70 Левый
30 Буштец Василий 28 179 105 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
11 Перелыгин Сергей А 36 194 110 Левый
16 Еремин Никита 38 184 77 Правый
17 Тиняков Владимир 33 174 105 Левый
99 Моисеев Юрий 34 185 80 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
4 Шалимов Дмитрий 35 176 73 Правый
7 Шохин Сергей А 35 184 120 Левый
15 Пеньков Вадим 36 176 68 Левый
18 Кудинов Константин 34 182 70 Правый
19 Авилов Александр 24 170 68 Левый
19 Ефимов Юрий 21 176 74 Левый
25 Сапрыкин Александр 36 180 95 Левый
27 Захаров Дмитрий 21 170 85 Левый
77 Хилько Алексей 22 171 62 Левый
83 Студенников Павел К 37 180 87 Правый
88 Агошков Евгений 32 168 68 Левый
97 Трошин Александр 27 182 65 Правый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30 Буштец Василий 13 720′ : 00″ 276 52 4.33 81% 0 0 4′
20 Гринев Олег 4 180′ : 00″ 43 20 6.67 53% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
16 Еремин Никита 13 0 1 1 0.00 0.08 0.08 0 / 0 2′ 0
17 Тиняков Владимир 15 0 1 1 0.00 0.07 0.07 0 / 0 4′ 0
99 Моисеев Юрий 9 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Перелыгин Сергей 14 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Хилько Алексей 6 5 4 9 0.83 0.67 1.50 0 / 0 0′ 0
19 Ефимов Юрий 12 7 1 8 0.58 0.08 0.67 0 / 0 4′ 0
25 Сапрыкин Александр 14 2 5 7 0.14 0.36 0.50 0 / 0 8′ 0
7 Шохин Сергей 12 5 1 6 0.42 0.08 0.50 0 / 0 0′ 1
18 Кудинов Константин 13 1 3 4 0.08 0.23 0.31 0 / 0 10′ 0
4 Шалимов Дмитрий 14 3 0 3 0.21 0.00 0.21 0 / 0 4′ 0
27 Захаров Дмитрий 11 1 2 3 0.09 0.18 0.27 0 / 0 2′ 0
97 Трошин Александр 11 1 1 2 0.09 0.09 0.18 0 / 0 0′ 0
83 Студенников Павел 15 1 1 2 0.07 0.07 0.13 0 / 0 2′ 1
15 Пеньков Вадим 10 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Агошков Евгений 15 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
3
ЛН №2 1 тур I стадия
0:1   1:0   2:0
2 ноября 2019, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
1
ЛН №4 2 тур I стадия
0:1   0:0   1:0
9 ноября 2019, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
1
ЛН №6 3 тур I стадия
0:0   0:1   1:3
16 ноября 2019, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
4
Орловский
9
ЛН №8 4 тур I стадия
3:0   2:0   4:0
30 ноября 2019, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
0
3
ЛН №10 5 тур I стадия
0:0   2:0   1:1
7 декабря 2019, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
Орловский
4
ЛН №12 6 тур I стадия
1:0   1:1   2:0
14 декабря 2019, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
3
ЛН №14 7 тур I стадия
1:5   1:2   1:3
20 декабря 2019, Пт. 22:30
Ледовая Арена (Орел)
10
6
ЛН №16 8 тур I стадия
1:0   3:0   2:1
28 декабря 2019, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
1
3
ЛН №18 9 тур I стадия
1:2   0:3   2:2
18 января 2020, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
7
Орловский
4
ЛН №20 10 тур I стадия
1:0   2:1   1:1
25 января 2020, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
2
ЛН №22 11 тур I стадия
0:0   1:2   1:0
1 февраля 2020, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Орловский
5
ЛН №24 12 тур I стадия
2:0   2:0   1:0
8 февраля 2020, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
0
3
ЛН №26 13 тур I стадия
1:4   0:5   2:3
15 февраля 2020, Сб. 21:30
Ледовая Арена (Орел)
12
3
ЛН №28 14 тур I стадия
0:1   1:0   2:1
22 февраля 2020, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2
Орловский
2
ЛН №29 15 тур I стадия
2:0   0:2   0:0
29 февраля 2020, Сб. 21:00
Ледовая Арена Алроса (Орел)
2